Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2013, 20:11   #6
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.)

День 4

28 июня


вес 70,6 кг, -0,3 за сутки (класс! отёки сошли, пошел жирок топиться вместе со шлаками), всего - 4,4 кг

Вчера пила:
Отвар - 1700
Лимонный сок - 150
Мед - 100
итого: 366 ккал
+1200 воды

Чувствую себя хорошо. Только быстро устаю.
Утром клизмы 2 солевые и 1 свекольная. Сока уже 400 мл. Все хорошо, побочных эффектов не обнаружено. Только после нее моча слегка розоватая...интересно.. Сегодня засекла время - на все утренние процедуры - клизмы, отжим сока из свеклы, горячий душ, заваривание отвара - у меня уходит 2,5 часа.

Потом перебирали чистотел 2 огромных пакетища, мыли и я пыталась его выжать на шнековой соковыжималке. Сначала все шло супер-пупер, сок лился как из рога изобилия, потом бац и агрегат мой отключился, в итоге отжала всего 150 г сока из трети пакета травы. Не понравилась моей соковыжималке эта очень жесткая травка(((( Забился отсек для выхода сухого остатка. Расстроилась ппц как! Хорошо, что перед этим успела дитёнышу литр сока фруктового выжать на день. Еле отскрябала на скорую руку срач на кухне после всей эпопеи и понеслась работать (продолжение фотосессии вчерашней). По пути завезла пакеты с травой маме, она обещала на своей древней центрифуге еще советского пошиба чего-нибудь да отжать.

До 7 вечера пахала как папа Карло под холоднючим кондером, просифонило всю нафиг, теперь интересно заболею или нет.
За это время выпила литр воды.

На улице невыносимое пекло!
Зашли в зоомагазин, заказали доставку на дом на завтра своим хвостатым кормёжку и новую клетку для крысы (это уже третья, все сгрызает, паразит будто не кормят).
Купила свеклу, водку, себе лайм наконец-то (хоть какое то разнообразие, а то от лимонов уже тюпает) и фрукты дитю...Офигенный набор))))) (водка для чистотелового сока, не подумайте плохого)

Пришла домой, рыдаю над своей шнековой красавицей и молю Бога чтобы она таки заработала. Инструкция вся напрочь на корейском, блин. Ну думаю ну не могли корейцы так облажаться, наверняка это защита от перегрева сработала, включаю ..тишина...сразу паника как же я же буду жить теперь то без нее когда она так позарез нужна ыыыы. Сижу чешу репу, грущу. Тут взгляд падает на сушилку для посуды, а на ней сушатся чаша, сито, шнек и крышка от соковыжималки и тут меня дурынду осенило, что умные корейцы запрограммировали работать мотор только тогда когда выжималка ПОЛНОСТЬЮ собрана. И о чудо! Заработала! Я аж прослезилась, честно, благодарила Бога и прыгала от счастья. Агрегату пообещала больше его так не мучить

Тут мама звонит, сок забирать, снова скачу с 5 этажа на 5 к ней через 2 остановки пешком. В общей сложности у нас с ней вышло 470 мл сока, круто! Кстати, ее древнейшая гремяще-прыгающая машина выдержала все жуткие стебли.
Посидели, поболтали. Мама пыталась усиленно накормить меня окрошкой с колбасой потом квасом, потом огурцом, потом расстроилась, что у нее нет ничего к чаю. Донести до нее что я не ем не вышло. Ну да ладно)))) Я на все это смотрю умилительно, улыбаюсь и шучу. Третий год не ем мяса, а в меня до сих пор его пытаются впихнуть понятно что родители переживают.

Еще прошлась пешком. 23-00 а домой заходить не хочется, как раз в это время у нас начинается какой то намек на живительную прохладу и я не могу надышаться, стою во дворе и не хочу заходить.

Вот сейчас приняла душ, налила в кружку отвар и лежу под вентилятором пишу тут ерунду всякую перед сном еще масляную клизму не забыть бы...
Спасибо, что читаете!

Белка вне форума