Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2013, 19:52   #7
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.)

День 5

29 июня


Вес 70,2 (-0,4 за сутки, всего минус 4,8 кг)


Начало темнеть в глазах и шуметь в голове при резком вставании.
В целом все нормально.

Снова все те же клизмы с утра 3 штуки.
Ой что делается!!!!! Прёт такая грязища, ужас! И это после коло-вады.
Вода очень грязная, почти черная, куски слизи, и ....тадааммм... очень много дохлых полупереваренных гадов, уже второй день как прут, вчера забыла написать про них.
Товарищи, кто собирается чиститься, то советую как я, купить ведро-туалет только светлого цвета для информативности. Когда видишь что с тебя реально выходит, да блин...к прежней жизни возвращаться не хочется, заодно видишь действие методики.

Сегодня опять очень устала - убирались дома до вечера все драили.
Потом вышла на прогулку, гуляла 2 часа.
В магазин шмоточный меня занесло по пути)))) купила макси-платье и макси-юбку, очень клевые, все удовольствие всего за 860 руб...))))
ой что будет когда я 55 кг буду...ой-ёй...я ж в магазине жить буду , все скуплю Наверное это потому что я всю жизнь почти была толстая и не могла себе позволить те вещи, что сейчас ношу, вот наверстываю))))

Пью так же отвар с медом и лимоном, сегодня 1 лайм выжала...по мне так с лимоном вкуснее все же.

С сегодняшнего дня можно добавить сок грейпа 1-2 стакана, но я не хочу что то Голода нет вообще.

Запах изо рта ппц просто. Язык весь обложен сильно с утра желтоватым налетом. Чистила тонким махровым полотенцем, только им отлично отчищается. Марва говорила, что что вы видите на языке во время голодания, тоже самое происходит и у вас в желудке и кишечнике, капец..это там такой же налет сейчас...мамочки((( Ну ладно, зато чистка на лицо так сказать!

И еще радость - ИМТ на линеечке сегодня показывает "вес в норме"! Как приятно же все же!!! Я себя поздравляю!

Ну вот. Больше не знаю что и писать то

Спасибо, что хоть кто то эту бредятину читает

О! Вспомнила!
Сегодня какой то странный день у меня вообще!
Дело в том, что ко мне все сегодня придираются и орут на меня. С И. поругались, в магазине из примерочной чуть силком не вытурили, хотя до закрытия еще было 10 минут, даже уборщица гавкнула, таксист тоже наорал, в другом магазине тоже аж за 20 мин. до закрытия стали орать выходите магазин закрывается, в продуктовом на входе тоже наворчали. Ощущение, как будто людям в моем присутствии как то некомфортно Никогда такого не было чтобы за час столько негатива получить.


Ахахахах)))))


Последний раз редактировалось Белка; 29-06-2013 в 20:34.. Причина: опечатка
Белка вне форума