Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2013, 16:45   #9
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мое оздоровительное лето с М.Оганян (лишний вес, миома, артроз и др.)

День 6

30 июня


Вес 69,9 кг (-0,3 за сутки) всего минус 5,1 кг за 5 дней

Выпито сегодня:
Отвар - 1600
Лимонный сок - 100
Сок лайма - 50
Мед - 60
итого - 234 к
+ вода 400 мл

Снова 2 клизмы с солью и содой и 1 с соком свеклы.
Гады так и выходят. Причем всегда стабильно только после второй клизмы и после свекольной. После первой не выходит ничего, только промывается кишечник. Сфоткала на телефон несколько штучек. Гадость конечно. Шнур не могу найти чтобы перекинуть в комп.
Оно конечно радостно, что они выходят, но грустно от того что я с ними жила, может это они были злостными поедателями печенек и манипулировали мной?
Ну ладно, от неприятного момента перейдем к приятному!

Самочувствие суперское! Хочется разбежаться и взлететь!
Ну и стала я реально легче аж на целых 5 кило.
Энергии много очень, не знаю куда деть.
Внутреннее какое то ощущение радости.
Нет голода! Совсем! И даже пропал аппетит!
Нет ПМС. Его просто нет! КД послезавтра должны быть, а никаких ощущений, ВООБЩЕ!

Интересное явление: раньше я очень любила по вечерам точнее перед сном какой нибудь сериальчик посмотреть или кино.
А вчера села вечером за комп думаю чего бы глянуть и ОПА...НЕ ХОЧУ никакое кино. Взяла начала книгу художественную читать, не пошло. Сижу в непонятках.
Пошла рыться на книжной полке, думаю может на что то среагирую. И таки да! Линда Ларсен "Ешь, чтобы жить!" пришлась по вкусу, читаю взахлеб второй день. У нее оказывается была опухоль матки и она от нее избавилась. Ну вот не зря именно эта книга мне попалась! Не зря!
Еще смотрю разные видео-ролики о живом питании, читаю опыт различных людей. Короче море информации прёт ко мне. И причем это вызывает такие эмоции и неподдельный восторг, ну просто космос! Что сейчас мне вообще никаких художественных фильмов книг не надо, то что сейчас покруче будет! Спасибо Боженька! С каждым днем я счастливее!

Есть еще один неприятный момент - из меня стали выскакивать матерные слова, чего раньше никогда не было. Я в шоке от этого. Даже в разговоре с мамой сегодня два раза выскочило, так стыдно вообще(((( Надеюсь это пройдет!

При этом сегодня так хочется общения, сама звоню кому нибудь и начинаю тарахтеть что не остановишь. А вообще я по натуре социофоб всегда была и довольно замкнутый человек. Могла даже не брать трубку когда кто то звонит, отключать телефоны, специально искать отмазки, чтобы куда то не идти, где нужно общаться. А сейчас хочу

Не знаю как все пойдет дальше, наверняка будут кризисные моменты и неприятные и всякие разные, но мне определенно нравится эта методика и то что со мной сейчас происходит. Просто взрыв мозга какой то!

Спасибо всем за внимание! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Удаляюсь пить свой травяной отварчик)))

Белка вне форума