Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2017, 10:43   #79
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

16 декабря у меня 40 дней, как я не ела ничего хлебобулочного, никаких зернобобовых, семян, косточек и орехов ни в каком виде! за все эти дни ни одного срыва на этот тип еды. УРА! (мясо, рыба, яйца соответственно исключены уже давно и на них не тянет), а вот с зависимостью от крахмала в семенах пришлось побороться все последние годы. Благодаря п.ж.д. произошла конкретная перестройка, и это здорово!

Пища крахмально-семенная постоянно вокруг меня, муж покупает хлеб, французские багеты, английские маффины, кейки, но всё - меня ни на что не тянет. Я сама кормлю хлебом енотов каждый вечер из рук, запах хлеба восприминаю как ужасный и очень резкий, отталкивающий. Еще мы постоянно покупаем арахис и семечки подсолнечные для питомцев. Несколько лет назад для меня было проблемой, для меня самой, я кормила белок арахисом и меня саму ужасно на него тянуло, и срывалась. Меня на магазинскую еду уже не тянуло, я спокойно хожу среди еды в магазине, но меня тянуло на еду для животных! :) смехота просто. Сейчас, всё, пройденный этап.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 16-12-2017 в 12:01..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием