Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2009, 15:58   #133
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Starvation
Представляете тело, в котором есть энергия и оно чувствует себя отлично? Оно может обеспечить решениое многих задач. А мозг не знает, что нужно делать
Как только я загребаю идеи, увлекающие, занимающие меня, действительно МОИ, интересные и желанные, не законнекченные, тогда отпадает необходимость "грузить" тело "до востребования". Тогда и даже вдруг загруженное тело не сильно портит картину, так, слегка. А вот (имхо) этим толозагрузом, может, просто линость защищается от навязанного и нежеланного? это ж по сути и есь Лень? (это одна сторона медали)
Другая сторона медали весьма четко показывает, что порой "тем самым незабвенным" целям оч сложно пробиться через сыто-пьяную тушку

вот голодаю второй день. Вчера вес 52,3, неделя сыредения его максимум но 0,5-1 кг снизила. Щас 50,1 (спасибо сульфату магния, блин! зверь-машина ). Воды выпила максимум 2,5л за сегодня. С магнезией пила сколько могла, тошнило даже от воды. Слабости нет, есть расслабленность. И пофигизм такой очаровательный)))) Баня утром была просто сказкой, как щас помню.
Вся моя голова забита одной мыслью: хочу жрать. Бананы, хурма, мандарины. Больше в мире ничего нет. Яблоки и морковь на крайняк.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума