Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2010, 04:38   #123
 
Аватар для Оксана 1980
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Оксаны 1980

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Или я стану счастливее?.
Ты станешь счастливее, это точно.Я вот смотрю на себя в зеркало и нравлюсь себе новая, сменила размер двинц с 28 на 25 и рада безмерно, щупаю свои кости и хвалю себя за стойкость и силу воли.Больше не болею с похмелья, у меня не пахнет больше по-утрам изо рта (прощу прощенья у особо чувствительных)-сказывается правильное питание.А если сойдёт пигментация с лица-просто умру от счастья.И все эти факторы для меня самый лучший стимул на свете.
Главное не забывать себя хвалить, подмечать мелочи и культивировать даже малюсенькие результаты, это я у Борменталя научилась.
А ещё знаменитые психологи утверждают, что нужно увлекаться, прямо заставлять себя чем-нибудь увлечься.Это ведёт спасает от тоски и депрессии, я вот начала себе вязать тонюсенький топик из велюра на тонких спицах, представляю себе конечный результат, как он будет стильно сидеть на мне и радуюсь втихую.Сумасшедшая, да?
Ещё леплю с детьми из теста и фигурки потом раскашиваю, тоже вроде бы детское занятие, а захватывает.
Пишу вот, кушать немного хочется, а не ем, терплю и настроение поднимается за себя.Так что не теряй стимул, повторяй себе свою мотивацию ежедневно, а такие упаднические слова ведут к длительным срывам.Тем более вон посмотри сколько у тебя разных увлечений: спорт зал, бассейн, работа.....мне и не снилось.А с деньгами у многих напряги.У нас в доме вообще 1 з/п не очень великая, я ведь в декрете и мне ещё по-ходу год сидеть с ним, до осени, няне не хочу отдавать сына, дорого, да и просто не хочу, хватит с меня доченьки, с 3-х месяцев по нянькам, бедный мой ребёночек.
__________________
Оксана 1980 вне форума   Ответить с цитированием