Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2008, 01:23   #157
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Ну это принятое выражение для выводов на результатах опыта. И кстати сам результат друдно оспорить. Действительно для описанных ситуаций мыши выживали лучше на смешанной невидовой еде, а ограниченная по составу невидовая вызывала патологическую реакцию. В нонсенс превращаются эти объективные результаты тогда, когда Вы в след за Бассом из поста в пост превращаете их в аргументы по преимущественному питанию сырой животной белковой пищей уже людей. И это кстати ваш основной подход перенос, расширение единичных результатов, успеха в лечении болезней, рака и придания им как бы статуса рекомендации из-за отсутствия критической оценки.

П14
Я не пропагандирую мясо. Люди, которые его не употребляют по религиозным или нравственным мотивом, сделали свой выбор по религиозным и нравственным соображениям. Этого их право и их решение. Я возражаю против "научных доводов и фактов" - они не научны, но кочуют из книги в книгу.

я не выступаю против овощей и фруктов


п46
я не пропагандирую мясоедение, я не знаю есть универсальный тип питания, или нет. Я только пытаюсь донести, что все "научные" и ненаучные аргументы против мяса стыдливо замалчивают что имеют в виду вареное, жареное, печеное, а не сырое и следовательно несостоятельны. И это все

п54
Для новеньких и тех кто еще не уловил. В своих постах я пытаюсь проводить 2 линии. Как я дошел до такой жизни, что отказался от сыро-вегетарианства и перешел на сыро-мясо-рыбо-яйца едение (сыро-сыроедение), и историю избавления от рака, без химии, радиации,хирургии. Понятно, что эти 2 линии пересекаются.
А заодно, дать хотя бы поверхностное представление, об Американской научной, но альтернативной медицине, которую в Америке запрещенно использовать.

П56
Я понимаю как это непривычно, и противоречит всему тому, что мы знаем, и что написано в умных книжках. И сам проходил через все эти сомнения, вопросы. И Чем больше я углублялся в эту тему, тем больше поражался насколько мы дезинформированны. И что даже корифеи от ЗОЖа находились, а многие находятся, под гипнозом вреда мяса.
Необращая внимание, что речь всегда шла о термически обработанном.
Любой, термически обработанный продукт, будь-то фрукта, овощ, мясо, рыба - является ядом для любого живого организма., в том числе и человека.

П104

Я избавился от рака еще будучи, монотрофным вегосыроедом.
Мясоедом я стал гораздо позднее. Просто не обладал достаточной информацией.


Если я напишу, что бананы прекрасный пищевой продукт, там много микроэлементов, минералов, витаминов,энзимов, и т.д. то из этого не вытекает:
а) Что я их ем
в) Что я их люблю
с)Что я прызываю вас их есть
д)Что я считаю, что они лучше(или хуже). чем вишня, яблоки и т.д.

Я только дал описание бананов. Все остальное делаете вы.
"Кто делает эту траву зеленой?"

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 29-08-2008 в 02:07..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием