Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2013, 09:30   #89
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

ut5im, я Вас понял и это я уже проходил.
Норма выделения БЖУ на голоде происходит после криза т.е. после 7-9 дня.
Кроме БЖУ есть ещё витамины и микро и макро элементы. Откуда брать С, А, группу В и много еще не открытых витаминов? Да, холодный ядерный синтез работает, но я пью только дистиллят. Нет здоровья пить воду из под крана.
Дак вот, для закрепления моей правоты, посмотрим химический состав печени животного и, например, яблока. Мясо и всё такое нам реально ближе.
А организм сглаживает углы и компенсирует нарушения, я согласен! И более того, при жировом питании обострения РС исключены в принципе, их нет! А обострение, это потеря зрения, парализация, нарушение функций тазовых органов, слабость в руках и ногах в следствии парэзов, нарушение тактильной чувствительности, обоняния и осязания и т.д. Жуть! Имеет смысл так питаться т.к. опыт есть, есть те кому стало намного лучше и из колясок встают, я уж про боковой склероз не пишу, там люди сгорают за месяцы. А у Квасневского есть результаты и по боковому и всё опубликовано. Но есть те кому это не надо. Это их выбор!
Лично я чувствую что мне реально лучше, даже голодание летнее пропустил. Но зимой обязательно поголодаю месячишко с выходом на соках и после снова на это питание. Оно реально восстанавливает. Мне нет смысла врать!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием