Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2006, 13:41   #9
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Арина
Roan, то что вы говорите, это разница в теории, мне бы хотелось в практике. Я имею в виду, вы голодали по Николаеву и Суворину и какие были при этом результаты. Я так понимаю, моему организму не важно через какой путь очищаться. Какой метод поможет ему в этом больше, вот в чем мой вопрос.
Арина! У меня опыт голодания 17 лет. Сейчас я на 15 дне голодания по А Суворину.
В чем отличае голодания по А Сувуорину от голодания по Николаеву?
Голодающий народ пьет в больших количествах отвар шиповника, пьет до 2-3 литров минеральной или обычной воды.От этого в организме функционирует деятельность пищеварительной системы, которая требует на свою деятельность много энергии.

Суворин говорит, что на голоде внутренние органы перестраивают свою деятельность на обратную - там где было усвоение, начинается выделение и наоборот. Теперь представьте - что выделяют органы - они выделяют мусоры и шлаки.и идут эти шлаки вверх. У вас начнется выделение слюны и гноя изо рта. Язык будет обложен. Я об этом не говорил, но А Суворин назывет голод большой асенизацией организма - так эффективно очищается организм. Суворин говорит, что голод ведет подсознание - это и его дом - и оно не насет вреда организму при любой болезни. Поэтому лечась голодом не надо никаких исследований.Достаточно почувствовать какой-то недуг и начать голодание, чтобы от него избавиться.Если на голоде где-то что-то заболело - радуйтесь - подсознание определило какую-то болезнь и корчует ее. Терпите и ждите ухода всех болей
Я начинал с Ю Николаева 17 лет назад, когда о голоде трудно было чего-то узнать - лечил болезнь Бехтерева в начальной стадии. Облегчение наступило, но добил я ее только методикой А Суворина.
И еще одно замечание - поскольку органы работают в обратном направлении - все процедуры, направленные на улучшение очистки организма на голоде -баня, питье очищающих отваров, мочи и пр. лучше не делать - вы будете форсировать процессы, которые тормозяться на голоде. Не думаю, что это будет хорошо для вашего здоровья
Roan вне форума