Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2015, 20:46   #239
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,227 Поблагодарил: 9,097
Поблагодарили 11,560 раз(а) в 2,532 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Спасибо за темку.Умно,познавательно и нескучно.

Понравилась система"Минус фунт".Чего уж так цифИрь бояться?Тут ведь тоже без фанатизма главное.Чем больше измерям-тем больше прогрессируем.
Как в спорте.Там сплошные измерения.

С питанием легче справляться,если в цифрах всё.На мой взгляд конечно.
Намерил себе порцию ну и накладываешь потом ,как запомнил визуально.

Я даже сфоткала свой обед к примеру.Чтобы видеть сколько в объёме составит такой набор продуктов.Сколько это в ккал.

Важны, по-моему мнению, распорядок дня и сон.

Ну и разгруз переодически.Я для себя два раза в неделю разгруз делаю.
Спорт считаю обязательным.
живот важно убрать?- прикладывать усилия на качание пресса. А накачкой мышц брюшного пресса - позвоночник поддерживаем.
Пилатес лично мне нравится.

Сейчас про Кундалини узнала.Думаю заняться .Изучаю пока.
Интересно было про продукты питания почитать.Сюда принесла.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Хотя йога в целом рекомендует
  • саттвические диеты (продукты питания, которые способствуют спокойствию и ясности) ,
  • а не раджасические продукты (энергетические продукты, которые способствуют деятельности) или
  • тамасические продукты (продукты питания, которые способствуют тяжести и снижению интелекта),
но в связи с тем, что, Кундалини йога носит энергичный характер, раджасические продукты допускаются в рационе.

Тем не менее рекомендуется, чтобы большая часть еды в вашей диете была саттвической.
  • Саттвические продукты, как правило, свежие и сладкие, например,фрукты, овощи, орехи, мед и т.д.
  • Раджасические продукты, как правило, острые и стимулирующие, такие как лук, чеснок, яйца, рыба, чай и т.д.
  • Тамасические продукты питания – это жирные продукты,мясо, и т.д.
Кундалини йога предназначена для укрепления органов, тканей, нервов и сосудов, очистки организма от токсинов, поэтому, после выполнения любой крийи или комплекса упражнений, нужно пить много воды, чтобы очистить организм от шлаков.

И про витамины.Согласна,что надо и из натуральных продуктов брать,но и дополнительные обязательно нужны.

Такой обзор после прочтения.

monoed,а до каких размеров объём животa должен снизит'ся? после достигнутого, как питаться думаешь?Или пока это не рассматривается в планах?
Jelenka вне форума