Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2015, 20:47   #78
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод против инфекции

3-й-4-й день после 7-ми дней без еды.

Вчера весь день - ноющая боль, воспаление и гной ... боль перешла на горло, глаза и уши ... Мысли о неизбежности лечебного голодания...

Вечером - облегчение от полоскания алкоголем. Ночью - Метрогиль Дента (гель для десен).

Сегодня - проснулась без боли, без воспаления. Положительный эффект сохранился до конца дня.

Но!!! Сделала следующий вывод - на СЕ я испортила себе зубы не кислотой, а сладкими фруктами и медом. От кислоты помогало полоскание раствором соды. Эмаль и чувствительность зубов меня не беспокоили. Сладкое же подтачивает зуб у основания, вместе с корнем. Внешне зуб кажется здоровым, но он разрушается незаметно у основания.

Сегодня вечером за ужином откололся кусочек переднего зуба - беда не приходит одна...

Боль меня так вымотала, что я перестала придерживаться СЕ.
Вчера утром - сок морковка-свекла-яблоко.
Вчера днем - бульон из кролика, 2-3 столовые ложки гречки с мясом кролика, домашний кефир с медом, бутерброды с черным хлебом, маслом, сыром, колбасой.
Вчера вечером - салат из помидоров, рис (столовая ложка) с куриным битком.

Утром вес 61 (мой идеальный вес).
Отвес 400 гр.

Сегодня все так же, только вместо сока за день съела 2 груши, 5 - 6 слив, арбуз (столько, сколько влазит за один раз), а вместо риса - картошка пюре.

Существенной разницы в самочувствии с СЕ не заметила. Единственное различие - икры ног наливаются тяжестью.

Очень хочется спать!!! Провалилась в сон прямо за набором текста.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием