Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2010, 19:24   #10
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крем для многого

Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
Девушки, прошу прощения за вторжение тему.
Во вчерашней телепередаче "Красота. История всеросийского обмана" про этот крем четко прозвучало примерно следущее: "То, что хорошо для коровы, может быть вредным для женщин".

Кстати, указанные в составе крема консерванты случайно не из формальдегида?
Вторгайтесь на здоровье. Не знаю из чего там консерванты, но штука в том, что практически такой же по составу крем продается для людей. Именно с флорализином как основным действующим компонентом. Я должна признаться, что купила его практически сразу, как Astrid открыла тему. Я про него давно слышала, но как-то руки не доходили.
Так вот у меня на пальцах - особенно на трех самых рабочих - большом, указательном и среднем - была практически корка, которая снималась только шкуркой для пяток... пальцы были такие, словно я всю жизнь работаю в земле, на огороде... никакие кремы мне до сих пор не помогали. Я уже думала, что так и буду всю жизнь мучаться. Однако у меня потрясающий эффект! Первую неделю я мазала часто, несколько раз в день, но потом - как часто бывает - стала забывать. Теперь мажу только утром и вечером. У меня полностью восстановилась структура кожи на пальцах!
Так что спасибо Astrid, что напомнила мне про эту штуку!

Кстати, я уже несколько раз слышала от врачей по поводу так называемых ветеринарных препаратов, что как медики они не имеют права рекомендовать их, однако в частных беседах они говорят, что неоднократно наблюдали положительный эффект
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума