Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2015, 09:11   #168
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

привет, героиня. если можно напиши имя. извини, что не ответила сразу. во первых про цветок алое, цветет он как и все кактусовые, а прикладывать надо листок почищенной стороной к десне, почистив его с трех сторон (2 стороны колючки и 3 сторона лист), но как я понимаю, тебе сейчас не до этого, твой организм сам борется за твое здоровье. теперь о слизи, где то читала,что когда курильщики бросают курить, слизь выходит десятками литров. видимо так легкие выводять многолетние последствия отравления табаком. мой знакомый не мог бросить курить. лежал в больнице, где работал врачом его друг. друг завел его в музей заспиртованных органов умерших от болезней людей. когда знакомый увидел легкие заядлого курильщика полностью окутанные черной паутиной и покрытые черной слизью, сразу бросил курить. если интересно, загляни в интернет там есть такие фото и представь как сложно организму все это вывести. руки можно мазать подсолнечным не рафинированным маслом,еще лучше сделать картофельное пюре с молоком или сливками и сделать маску для рук, хотя это может стать питанием через кожу. так что может лучше потерпеть, пока организм сам справится. на счет запаха из рта. я голодаю по 36 часов не говоря об этом, но мои близкие сразу по запаху из рта знают об этом.
Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
будто огромный ком (но воображаемый будто - его не видно по рельефу), который мешает глотать и дышать.
наш сотрудник голодал, то на какой то день у него выкашлялся ком слизи с кулак. может это и у тебя подобное? в общем мне кажется у тебя все в порядке только очень тяжело конечно. так что держись. а сроки...? по дневнику Софии, он у каждого свой. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием