Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2020, 14:48   #480
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.

Я тоже очень уважаю этого человека, но реальности жизни и наши мечты далеко не одно и то же. Н.Амосов уже в 72 года вынужден был поставить кардиостимулятор(запускал ритм работы сердца). Но он не снизил нагрузку, правильно ты пишешь, он её увеличил в 3 раза и вместо 1000 движений стал делать 3000 движений, после чего появилась отдышка и стенокардия, я не помню когда он перенес первый инфаркт, но в 85 лет ему уже вшили в сердце искусственный клапан, немецкий хирург Керфер сделал эту операцию. Вот, 90 лет он также не прожил, но почти, на 90 году умер от инфаркта. Кстати его ученики видели что нагрузка вредит шефу, но побоялись сказать, он так сам об этом писал. Говорит ну ладно я просмотрел из-за самоуверенности, но почему мол вы не обратили внимание?. Я это написал не к тому что он делал что то неправильно, все правильно он делал и жил, а к тому к тому что жизнь имеет начало и конец и если жизненная сила ослабла , то делай что хочешь уже не поможет имхо-это мой пессиместический взгляд на жизнь, потому что моя Ци уже в упадке. Но я не против того что кому то дано много больше, у каждого своё.
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием