Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2020, 12:03   #222
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

22/13 Начну выход, или каскад, посмотрю, т.к. пришли mensis и самочувствие тела резко стало ... не ахти...пришли на 6 дней раньше...планировала выйти на них...)))
Годовас проснется и сделаю первый сок из морковки.
Клизма была грязная, откуда только из меня берется столько?))))
Вес на стопе 56,5 кг. Удивительная вещь! В сознательном состоянии я никогда такого не видела...короче, я такой не была с 1995 года. Я всё ещё в шоке.

Интересное наблюдение - человек привыкает к своей внешности всего...за 7 дней!!! Девочки, вдумайтесь - 7 дней!!! 7!!! Ещё 7 дней назад я выпадала в осадок - от того какая я костлявая и муж ехидно замечал про Кащеюшку, я сегодня он глянул и отметил, что я очень даже хороша, стройная такая, необычная))))) 7 ,собака, дней!

Начали неметь руки. Это всё mensis. Поэтому, я себе не враг. Попробовать попробовала, выводы сделала.

Кстати, никогда не понимала всей глубины и смысла слов - "Кишечник - выделительная система".
Я это учила. Я это тысячи раз читала, но никогда не разу не понимала глубины. Смысла.
ЖКТ и вправду выделительная система. Удивительная. Ты ничего не ешь, а он продолжает чистить, убирать, выделять. Сколько же мы кладём в эту выделительную систему, простите, говна. Что она забивается, ломается и перестает нормально выделять. Сначала соки, а потом и токсины.

Кстати, на mensis я никогда не занимаюсь спортом. Это мое ИМХО. Я уважаю свой женский цикл и голодать на нем точно не буду. Он у меня безболезненный и как почасам. Поэтому, подожду и начну фитнесс нагрузки. Уже руки чешутся. Какая я дряблая и слабая! Морковка-морковка. Даже не знаю, как мы сегодня встретимся первый раз. Мне даже немного волнительно.)))

В целом, если бы не немение конечностей и mensis, я себя чувствую очень хорошо! Ничего не болит, и не беспокоит))

Последний раз редактировалось Bernash; 12-04-2020 в 13:07..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием