Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2020, 11:12   #230
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 1/в
Я должна это написать...
При мыслях о морковке - желудок пытается выйти нахрен. Весьма активно.
Утром была клизма, грязная-грязная. И под конец оранжевая. Морковь не зашла. Слабость до клизмы просто жуткая. Потом полегчало. Мой организм продолжает чиститься, судя по всему. Энергии нет.
Дома были груши и яблоки, сделала 1/4 стакана. И расплылась в счастье...дети не заценили, муж тоже. Говорят бодяга кислая. А мне так вкусно. Сходила за грушами. И наделала...жмыха...сока нет. Нет совсем...прямо жуть какая-то, но и это не всё...начала пить и вдруг понимаю, что в соке соль.
Клянусь!
Соль!!!
Как так???
Нитрат натрия, что-ли учуяла))))
Соленый сок.
С первыми грушами такого не было. Но муж их мне в Ашане купил, а теперь уже не поехать, все по пропускам и они там последние были...
Соленый грушевый сок...как вам такое? Мой мир рухнул. И сладкий с первого глотка, но послевкусие, точно соленое.

Во рту какашка и от морковки и от груш. Кисло, и пахнет как дохлая мышь...пью горячую воду. И это только разведенка...
Расход просто огромный! И одна пена...взяла марлю, сейчас попробую отжать, но вроде желудок не бунтует...я же пену водой в 4 раза развожу...

Короче, всё не слава богу, а так ещё неделю жить...и этот гребанный карантин...на балконе лежат темнокрасные сладкие перцы...завтра оприходую их...вдруг зайдёт? Ну а вдруг?
Купила ананас...и его попробую...
Как бы не на картошке пришлось)))


Помидорный тоже не зашёл. Организм сказал "уберите"

Энергии нет. Тоска. Лежу. Есть ощущение, что силы пошли переваривать сок, которым я заправилась...

Последний раз редактировалось Bernash; 13-04-2020 в 11:39..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием