Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2011, 15:17   #164
 
Аватар для Na-ta-sha
 
Регистрация: May 2011
Адрес: England
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Понижена функция щитовидки - гипотериоз - принимаю левотироксин 25 мг. Можно ли мне г

Я часто слышала, что больная щитовидка является абсолютным противопоказанием к голоданию. Так ли это? Стоит ли во время голодания прекращать прием левотероксина? Голодать собираюсь 55 дней (или если не выдержу - 21, 14, 7). Сильные проблемы с ПЖТ: постоянная отрыжка кислотой, сильное жжение, пузыри в желудке. Болит правый бок. При обследование обнаружили бактерии: лечилась 7 дней ампицилином, метранидозолом, и каким-то препаратом, подавляющим кислотность. После лечения прошло уже 10 дней -улучшений никаких, только пузырей стало меньше. Есть ничего не могу - после еды, особенно жирной - боль, даже вода раздражает. Хочу попробывать голодание. Сейчас голодаю 2-й день... Таблетки (левотероксин пока принимаю)... Сегодня весь день еще ничего не пила - не хочется, да и страшно, что будет боль. Болит правый бок и жжение в желудке.... Да, еще я никакой клизмы не делала и слабительного не пила (по той же причине, что боюсь слабительным раздращать ПЖД.
Na-ta-sha вне форума   Ответить с цитированием