Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2019, 02:13   #162
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Утро доброе всем. Сегодня будильник ставила на 5 утра, но не смогла себя пересилить встать, в итоге в 6.30 подъем, разбитая, практику пропустила. И решила пнуть себя на пробежку, вот буквально пнуть. Сын пошел к 8 в школу, а я на стадион рядом со школой. Пробежала 9 кругов, каждый круг , читая по одной мантре, даже не так, думая по мантре. Причем , думая мантру, легче бежишь, так как нет мыслей, ой вот я уже задыхаюсь, надо остановится. Еще я решила бегать по часовой стрелке, где то я это давно читала, но народ все бегают по другому, т.е я получается бегаю как бы против шерсти с ними. Одна женщина просто ходила, две молоденьких то бегали то ходили, и два грузных мужчины с маленькими собачками по одному кругу прошлись. Один видно очень больной, еле дышит. Сразу почему то хочется чем то помочь, типа вот давайте все вместе ходить каждый день и вам будет легче. Не знаю, так мне жалко стало мужчину. Вспомнила как в школе классе в 4 весь класс заставили бежать на 9 мая по городу, в честь дня победы, типа марафон, но короткими дистанциями по классу. И вот я бегу и вижу своего чудо-врача ревматолога с очень очень круглыми глазами, как она кричала, я тебя лечу лечу, а ты бегаешь, покажите мне учительницу, кто она такая как посмела. С 5 лет до 8 класса вела меня ревматолог Нина Константиновна Королева, вытянула меня из этой болячки. Бегать конечно мне было запрещено. Но я втихушку и на лыжах старалась бегать и в футбол и баскетбол, везде участвовала. Хотя мама еще раз приходила в школу и разговаривала, что мне нельзя, у меня и сердце и ноги. А теперь мне все время говорит, как я рада, что ты занимаешься собой и не болеешь, сколько с тобой натерпелись)) Сегодня у меня клиент по работе с 10 утра рядом с домом, поэтому всего 30 минут отвела на пробежку, но как поднялся тонус и сама собой очень довольна. Вчера вечером еще я 30 минут перед сном медитировала. Продолжаю пить йод актив и эваларовские травы, сегодня еще цигун с айкидо. Но на цигун почти никто не ходит, очень жаль, если сенсей решит закрыть группу
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием