Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2019, 17:45   #19
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Московская область
Сообщений: 34 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 190 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить ГЭРБ!

Всем добрый день! Снова я в своей теме.
За это время:
Попробовала чистить печень по Щадилову. Маслом и лимонным соком. Колебалась очень долго, читала негативные отзывы и позитивные, но все же попробовала, в апреле этого года, 2019. Ну что могу сказать: ничего плохого со мной не произошло, нл никакие камни у меня по унитазу не стучали... Особого эффекта ни на меня, ни на мой организм не произвело.
Далее. Продолжаю изредка голодание на 1 день. В апреле-мае не смогла, было неудобно, все какие-то дела, а на голодании лично мне как-то хочется уделить внимание себе, организму, все мысли как-то внутрь себя уходят, хочется сосредоточиться на процессах внутри. Поэтому продолжила в июне. На прошлой неделе в чт, 06.06.19 на 1 день - СГ. Прошло чудесно, выходить не хотелось, но по обстоятельствам пришлось. Поэтому на этой неделе, сегодня, 11.06.19 еще 1 день СГ. Решила попробовать начать с шанк пракшаланы - и сразу в голод, знаю, так многие делают. Неоднозначно. Во-перввх, когда заканчивала ее чтобы вызвать рвоту, к воде почему-то подмешалась кровь((( то ли горло деранула, когда пальцы засовывала, то ли что... вот то ли что и беспокоит... Потом: во рту мясной неприятный привкус, как было во время моего самого первого, длинного голодания на 4 дня((( тогда тоже был этот привкус, но на СГ он обычно меня не преследовал... Ну и жажда от соли. Грешу на то, что все же в пракшалане рекомендовано в конце съедать рис/пшено, а я сразу в голод вошла, возможно для меня это неприемлемо((( расстроилась, т.к. пракшалана конечно очень мягкий и физиологичный процесс, на мой взгляд. Но в след.раз возможно опять её попробую при вхождении в голод - хочу понять до конца могу ее использовать или нет, разово эта неудачность или нет. Что привлекает в пракшалане: чистит весь ЖКТ сверху донизу, и клизмы не нужны, и пища никакая нигде не застревает, т.к. при более длительном голоде у меня интоксикация идет будь здоров. Из интересного: сегодня со мной один день голодает муж. Но если мне для здоровья, то ему для эстетики - раскачать вес, т.к. вес встал на одной отметке и не снижается.
__________________
Снова голод. СГ - стараюсь продержаться 5 дней
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23219

1-е голодание: Вылечить ГЭРБ http://golodanie.su/forum/showthread...C+%C3%FD%F0%E1
Julikon вне форума   Ответить с цитированием