Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2014, 18:09   #4
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Не падай духом - ушибешься!

День 8 и 9.
Вчера не отписалась как-то забыла. После ланча играли с друзьями в домино долго. Я только водичку пила, они удивлялись и приглашали выпить коктель или шампанское, но я так ни в чем и не призналась (они тоже иностранцы - не поймут). Вечером фильм смотрели и я рано спать ушла. Ну тут-то и началось самое интересное. Снится мне что я колбасу в магазине захолустном покупаю. Какой-то мужик влез без очереди за спичками короче привет совдеповская сельская лавка. А в окошке магазинном за спиной у продавщицы я вижу океан бушует, волны высокие. Ну вот выбираю я колбасу она мне попробовать дает, а я ем но сомневаюсь какую брать. А она мне - не сомневайтесь колбаса хорошая и берет батон разламывает на куски - демонстрирует. А внутри колбасы куски сала сочатся, а милая девушка и языком их облизывает, чтобы жир не капал. Б-р-р. Проснулась в холодном поту. Фильм ужасов. Не первый раз во сне я предаюсь чревоугодию.

Вес за 2 дня упал на 1.300. Пью много воды, постоянно душ и прогулки с горки, по горку задыхаюсь конечно ( местность у нас гористая). Ночью проснулась от боли в яичнике, а я то думала прошло все. Странно утром слабость сильная, а к вечеру неплохо себя чувствую. Вчера счистила налет с языка отвратительное киселеобразное что-то. И это не смотря на то что каждое утро чистя зубы я чищу язык тоже. Вопрос : можно ли чистить зубы зубной пастой и полоскать рот освежителем антибактериальным. А так состояние неплохое.
Сегодня идем в бар к 10 вечера встреча с друзьями.
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием