Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2010, 07:44   #77
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,432 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
anyk99, у вашей Катини дедушки прошел Рак как он перестал употреблять алкоголь? А алкоголь то же способствует Раку или росту миомы?
mula,
Рак был у троих - Катиной мамы (рак груди и миома матки),
у бабушки - рак кожи,
и у деда - рак простаты.

У всех троих удалось всё полностью вылечить меньше, чем за год. Врачи официально сняли диагноз.
Лечили чаем из "травок-отравок" с экстрактом Чёрного ореха. (И кордицепсом... но думаю, что кордицепс тут игрет роль общеукрепляющего и противовирусного. Один кордицепс Рак не лечит... проверено неоднократно.)

Алкоголь?
Не то, чтобы сам приводит к Раку... Но снижает сопротивляемость организма многократно.
А дед пил... прилично.
Вот и пришлось ему "запретить".

Не только пример Катиных родственников, но и уже накопившийся опыт Форумского общения, показывают, что Рак лечится именно сочетанием Травок и Чёрного ореха.
Причём главное - создать ПОСТОЯННУЮ концентрацию в организме!
Именно поэтому и ПОЧАСОВОЕ питие Травок, а не, например, трёх-разовое, но обильное.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Я не настаиваю, но знаю такой рецепт: полынь измельчить в кофемолке и полученный порошок принимать на кончике ножа перед едой.
Как вариант, если иное недоступно...
Но не стоит считать, что сырые травки работают так-же!
Так что дозы придётся увеличить.

Это уже опыт с Форума... (Поверьте - не казус).
"Ради сыроедения" травки-отравки просто замачивались в воде, а не заваривались. Опухоль остановилась, но не уменьшалась.
И только после того, как стали питься заваренные по рецепту ( http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015 ), опухоль резко пошла на убыль!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием