Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2017, 06:10   #365
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Тут одна идея пришла в голову. Вы хотели поставить свой режим питания на борьбу с раком. Но при этом говорили, что на голодании рак уменьшается, а на питании он опять увеличивается. Поэтому вы и стремитесь как можно увеличить длительность голода и сократить восстановительное питание. Моя идея - восстановительное питание сделать на основе низкоуглеводной (кетоновой) диеты. При этой диете внутренняя среда организма походит на голод. Голод - это своего рода диета на человеческом мясе и жире без углеводов. А рак любит питаться двумя вещами - углеводами и животным белком, но не жирами!!!
Идея, на мой взгляд, интересная.
Не могу своим опытом ее ни подтвердить, ни опровергнуть.
Я слышал, что некоторые врачи в Израиле и США пытаются использовать лечебное голодание при лечении рака.

Одно направление заключается в том, что после голода подопытные мыши или крысы, зараженные раком выдерживают большие дозы химии и радиотерапии, что приводит к продлению их жизни.
Другое направление – после многодневного лечебного голодания кормить пациента специально разработанным питанием, при котором уменьшенные голодом раковые опухоли либо не увеличиваются, либо увеличиваются очень медленно, что в конечном счете продлевает жизнь больного.

Меня лично после 6ти недельного голодания тянуло сначала на овсяную кашу со сметаной (1ая трапеза), потом на сырые овощи, фрукты; размоченные в воде кус-кус, гречку, перловку, пшено; сырую рыбу (скумбрия, соломон), сырое мясо – говядина, печень.
На сало и жир меня точно не тянуло, но думаю с голодухи смог бы съесть и это.
Я ведь не употребляю соль, специи и другие усилители вкуса к сырому мясу и рыбе.
Мой «усилитель вкуса» - звериный голод после многих недель свободы от еды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием