Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2017, 10:13   #369
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от atc58 Посмотреть сообщение
Больше спасибо за Ваш опыт. Думаю он будет полезен многим людям. Сейчас мне даже не возможно подумать что можно питаться так как Вы. И мне не хотелось бы набирать вес так быстро.
Надеюсь что вы будете и дальше держать нас в курсе событий.
Я думаю, что люди боятся быстро набирать вес, потому, что они знают, как тяжело себя заставить сесть на диету или заняться спортом, что бы его сбавить.
96% людей, которые сбавляют вес на различных диетах ,набирают его снова и даже еще больший вес.
Я же рассматриваю набор веса, как процесс зарядки аккумулятора до максимальной емкости с целью последующей разрядки до минимальной емкости.

30 Июля у меня на 67м году жизни была операция создания Союза с Богом, которую нормальным людям в Израиле делают на 8ой день после их рождения.
Наверное, из-за этой затяжки восстановительный период длится долго.
Сейчас я кушаю каждый день обычную пищу, но без соли, сахара, специй и соусов.
Волчьего аппетита, к которому я привык, кушая пищу только по 7м дням, а потом и только по 7 м неделям нет; но вес потихонечку набрался до 97 кг.
Рюмка водки так же не доставляет того кайфа, который был от нее допустим на 6ой, или 12ый, или 24ый день свободы от еды.

Когда восстановлюсь, попытаюсь осуществить проект, который я условно называю «человек – аккумулятор».
Это означает кушать в среднем только раз в 24 – 42 дня минимально достаточное для очистительной дефекации количество пищи 800 – 1000 ккал. до тех пор пока весовой индекс не упадет до минимально достаточного для здорового человека - 18,5; а может быть и до минимально достаточного для физического существования: 10-9.

По моим прикидкам я в роли такого саморефлексирующего аккумулятора должен прожить 400 – 500 дней.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием