Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2009, 05:41   #179
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Третьи сутки голодания.
Вчера утром ортопроба 50/76/60, разница 10 единиц (отлично).
Вес 58,5 кг, облился холодной водой.
Утром на работу шел быстрой ходьбой 7,2 км/час, ЧСС средняя 106 уд/мин, пульсовая стоимость 888 уд/км. В начале пошел в том же темпе, как и вчера. Но, через 1,5 км появились тянущие боли в области груди и плечевого пояса. Все те же ощущения, что и раньше при беге на 2-3 сутках голодания. Пришлось сбавить темп. На работе, примерно через полчаса организм отошел от ходьбы. В течение дня пью воду, чуть в меньших количествах, чем в первые два дня ~ 2-2,5 л.
Есть пока не хочется, ни в первый день, ни в третий. Хотя организм еще не перешел на внутреннее питание. Может это из-за того, что я не делал никакого входа по науке, никаких клизм и т.д. Последний прием пищи был обычным: салат, борщ, курица, немного рыбы. Наверное, на этом пока и держусь.
Вот жду, когда полезут из меня токсины или молочная кислота (хотя откуда ей взяться), начнет раскалываться голова, рвота и т.п. Ведь я же белковый блюдоман, а судя по предположениям гуру, все, что нажито честным трудом (едой) должно выходить из меня в больших количествах и при страшных муках. Или может быть нет разницы, блюдоман ты, или сыроед, или вегетарианец. Главное соблюдать некий баланс организма: сколько и чего съел, столько и усвоил, а неусвоенное вывел с помощью физической нагрузки. Вот и будет тогда у каждого свое счастье, в смысле здоровье. И от правильности или неправильности питания я не вижу прямой зависимости. Все в меру и в нужное время.
Т.е. процесс голодания как психолгически, так и физиологически идет хорошо. Но как-то: "...Скучно без водки, т.е. пищи.
— А что, обязательно напиваться, как свинья? В смысле наедаться. Да, нет можно и в города поиграть, т.е. поголодать. А, может не надо Федя? Надо, Вова, надо!
Извините, небольшое лирическое отступление. Это я себя так настраиваю на продолжение голодания.
В 22:00 как обычно облился на улице ледяной водой. Сон нормальный, самочувствие хорошее.
Динамика показателей во время голодания:
1 день 2 день 3 день
ЧСС покоя, уд/мин 48-48-50
разница ортопробы, ед-ц 6-8-10
вес, кг 61,0-59,0-58,5
ROM вне форума   Ответить с цитированием