Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2012, 16:54   #1
 
Аватар для Татика
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 139 Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 693 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Радость Голод против инфекций (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Татика Посмотреть сообщение
курс травок и ореха и 2 голодания вообще никак не сказались на моем отомикозе (кандида в ушах),
Это мое последнее сообщение после 2 –го семидневного голодания в прошлом году.

Как выяснилось, отмикоз я из ушей убрала , но новые анализы показали наличие бактериальной инфекции в ушах и уши как начали зудеть в прошлом году после 1-го голодания так и продолжают по сей день с эпизодическими "падениями " в острые отиты, когда голову так и хочется обо что-нибудь разбить.

Я уже поняла, что начинаю впадать в унылое состояние, т.к. хроника до добра не доводит.

Пол года хожу в тренажерку, голодаю по 40 часов еженедельно и было 3 дня, Аник подсказал найти хороший кордицепс и на ватку его и в уши, нашла, через 10 дней такого закладывания мощнейший отит, до ушей не дотронуться, все течет, болит и опухло.

Рою инет - нахожу, что в Киеве лечат мои инфекции бактериофагами и аутовакцинами , которые они сами делают, написала им, они ответили, что попробуют найти московских коллег, которые бы сделали аутовакцину..Пока молчат…

А я уже дохожу «до ручки» - зуд, зуд, бесконечный зуд, хочется оторвать уши вместе с тяжелой головой… и решила я «упасть» опять в голодание, но не на 3 дня, а подольше, в голодание ради просто нормального существования и хотя, в прошлый раз голод никак не сказался на болезни, попробую еще раз.

Срок не загадываю, готовиться смысла нет и так ела в основном почти все сырое, на 3-х дневном голоде вообще его не замечаю, в 1-й и 3-й день голода нагрузки в тренажерке даже мощнее, чем на еде.

Да, «падаю» в голод уже где-то от отчаяния, измотана морально этой гадостью в ушах.

Завтра начинаю. Завтра у меня как раз тренажерка, потом парная, бассейн, парная и домой, есть обычно после такого не хочется и я, как правило, приурочиваю 40-часовое голодание к такой более усиленной нагрузке, чем обычно я делаю. Ну а теперь будет голодание более длительное, 7 дней я уже пробовала, хочу на 10, но пока посмотрю, как поведет себя инфекция в ушах. ( ну хоть как-нибудь бы уменьшилась )

Да, вес у меня сейчас 68 кг., за год ушло почти 14 кг., но я никогда не голодала с целью похудения, а скорее ради здоровья и вроде к 54 годам все не так уж и плохо, но вот уши....
Татика вне форума