Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2014, 07:58   #733
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Все про велосипеды и их окружение

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Ну и как поездочка?
Ага, сняли "Пункт назначения" фильм 6-й

Не, билеты мы сдали по мере появления новостей... И на майские катнули 6 дней из Смоленской в Калужскую области. Обкатали контакты: свеже-купленные педали и туфли. Кстати, пока за май уже проехали 600 км, и с грузом. и налегке по шоссе, и в горки - на какие-либо ощущения в коленях нет и намека. Кручение рулит И, по ощущениям, в контактах гораздо безопасней - нога всегда на месте, а эффективность позволяет выкрутить из сомнительного покрытия/заноса.

Съездили хорошо - порвали два баяна сломали два багажника Первый по техническому недосмотру: у Лизки открутилась гайка левой стойки, на ходу гайка соскочила, багажник согнуло влево и правой стойкой заблокировало заднее колесо (а я еду и думаю, как это она так резко затормозила). Чудом не погнуло спицы. У багажника оказался запас по "напряжению усталости", мы его разогнули, вещи перераспределили и он добросовестно вез легкие вещи весь оставшийся путь. Второй согнуло от перегруза. При малейшей попытке разогнуть - доломался. К счастью, велоштаны у человека имели опцию перестегивания на плечи. Лишнее (то оказалась еда!) презентовали байдарочникам (взрослые с группой детей на 3-х катамаранах латали на берегу проколотый бак). И далее велоштаны продолжили путь на спине. В общем, по багажникам я поучил столько опыта, что теперь даже сам себя не обману

Поматрасились с комфортом. Варили кофе на горелке. Вкусно ели. Одну ночь подмерзли (самая холодная была ночь). Зато в предпоследний день намутили сауну (настоящую - сухую) и знатно попарились и выспались.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума