Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2019, 15:27   #116
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Доктор Кремышев - врач спортивной медицины, работает с людьми достаточно молодыми и относительно здоровыми с целью достижения высоких результатов. Правильно я понимаю? Тогда, почему такого специалиста выбирают себе в консультанты пенсионеры со стажем, обладающие набором диагнозов.
Потому, что ЭТО их выбор и может быть даже от безысходности, от негативного опыта обращения к другим специалистам....
Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Доктор Кремышев, Нелли вот вы консультировали недавно и она, по-вашему, сама виновата в неудаче. А вы - сделали ей диагностику, перед тем как давать свои советы? Вы просто не понимаете, что даёте людям ложную информацию и зря их обнадёживаете.
А кто такая Нелли? И для чего нам даны мозги? (вопрос риторический). В том числе и для того чтобы слушать советы и принимать СВОИ решения. В идеальном случае это симбиоз проведения диагностики специалистами, "рецептом" по устранению болезни и наше собственные мысли или даже негативный результат. Мы САМИ в ответе за СВОИ решения. Кремышев хотя бы врач и некоторый опыт у него есть. А вот следовать советам Кремышева или нет дело самих утопающих. Нельзя перекладывать всю ответственность на других. И даже негативный опыт в рамках разумного это опыт. И что значит ложная информация? У Вас она истинная? И где гарантия?
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием