Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2011, 13:15   #1
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Сообщение Uka.Заметки.

Ну вот, в общем то новый дневник.
Что тут будет?) В общем то планирую выкладывать заметки, которые обычно пишу для себя, но тут подумалось, что, мало ли кому может понадобиться) Хотя бы для статистики) Да и где то возможно более опытный человек сможет указать на возможные ошибки) Задумаюсь)

В данный момент принимаю травки, наблюдаю за собой, пить стало их довольно легко. Делаю уксусные обертывания. Стараюсь есть больше морковки и фруктов. Прекрасно знаю и понимаю всю пользу и сыроедения (причем интересоваться начала еще с другого женского вегетерианского форума), но пока видимо боюсь переходить, ибо такое питание надо выбирать как основу на всю жизнь, а я через 1,5 месяца кардинально меняю место жительства, и совершенно не знаю какой образ питания меня там ждет. Да, мб это и отговорка, но в любом случае пока там не посмотрю по ситуации мне психологически комфортно просто едя фрукты - овощи в большенстве своем, и оставляя часть блюдоманского рациона. Прочитала, таки к сожалению, не все, но многое поняла) Спасибо всем за то что так подробно объясняете) С голодом как поступлю еще не знаю, хотела попить травки подольше перед ним, но еще нужно делать правильный выход и сроки соблюсти хоть рекомендуемые. В общем думаю когда и как.
Начала заниматься гимнастикой стрельниковой, чисто по вокальным причинам (кстати все советы касаемо вокала внимательно и с удовольствием выслушаю), диапазон у меня небольшой 1,5 - 2 октавы где то =(( но это не считаю пока самой главной вещью.
Копирую свой дневник и буду продолжать наблюдения.
Нажмите тут для просмотра всего текста
27-28.02
Начало травок - отравок)
1-2.03
Cпала почти по 18 часов, дикая сонливость
3.03
появилась бодрость
Делала уксусное обертывания, хватило где то на 40 мин, буду увеличивать.
04.03
Провела тренировку ( калланетик + растяжка)... удивилась.. не занималась прилично давно, а с

первого раза выдержала всю нагрузку на пресс... хотя такого раньше почти не достигала даже

постоянно занимаясь.. смотрим дальше...
Делала уксусные обертывания, сегодня просидела почти 1.20. Пришла к мнению что следующий раз

попробую так спать. Потихоньку но до 6 часов в них добью)
05,03
Тело просит добавить аэробной нагрузки, мыщцы после вчерашнего почти не болят. Ищу

интересную тренировку пока.
Заметила странность тела... жевать в первой половине дня хочет не переставая =/ Все равно

что.. даже морковку ем одну за одной, а вот после середины дня есть совсем не хочеться..

странно... непривыкла даже
6.03
обертывание - 1 час =( оказываеться в нем спать сложно =(
Жутко захотела грейпфрутов в магазине =( купила =)
07,03
Обертывание - 7 часов )))))
08.03
Появилось желание пить имбирный чай литрами) Ну я и не против ) Я его люблю)
Обертывание - 7 часов )))))
09.03
Обертывание - 3 часа,
10.03
Появилась сыпь, похожая на аллергическую во внутренней стороне рук по всей длинне почти.

Чешеться. Временами с сыпи встречаються прыщички с черными точками. Видимо чиститься. Как

на зло отключили сегодня всю воду, и обертывание не сделать =(
11.03
Обертывание - 40 минут ... эх.. все сначала, и как я за 1 день успела отвыкнуть)
Но, как то не заметно для меня похоже начал меняться температурный режим. Поняла это ибо

обычно купалась в горяченной ванной, а сейчас воду горячую только в контрастных ваннах

выношу, если в обычных сердце начинает бешенно работать, что мне не нравиться =/ Так что

моюсь теперь в прохладной ванне.

В общем о проблемах:
Кожное:
витилиго , шрамы , папиломы и еще по мелочам)
Фигура:
В общем то довольна, но интересно как поменяеться, т.к. женскому населению это будет интересно думаю буду писать и об этом.
Нажмите тут для просмотра всего текста

на 12.03
Вес - 60
ОГ-95
ОпГ -72
ОТ -69
ОЖ -86
ОБ -90
ОЯ - 94
ОН -47
Изначально начинала с:
вес - 65
ОГ-100
ОпГ -75
ОТ -76
ОЖ -93
ОБ -92
ОЯ - 93
ОН -51
Но, хоть это не так видно по параметрам, распределение жировой прослойки стало кардинально разной, хоть по см мало, зато стало все более подтянуто.

Здоровье в общем:
Это наверное обширная тема. Нет такого что бы беспокоило меня каждодневно сейчас, но нет чувства здорового организма. То там цистит вылезет, то тут кашлять начну. В общем лечим не что то конкретное а все в целом.

Пока на этом закругляюсь, но обязательно буду сообщать о изменениях.
Uka вне форума   Ответить с цитированием