Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2011, 13:07   #169
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод 40 дней закончился.Выход 6й день.

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Нюся, Спасибо Вам огромное за Все поши посты! Вы умничка просто!
По поводу стула не беспокойтесь. Я в 2005 голодала 42 дня, у меня стул был на 4 день! Я вообще думала - кишечник порвется. Это была буро-зелеая масса в каком-то почти круголом комке приличного диаметра...
Перистальтика восстановилась замечательно, даже не смотря на то, что я хлеба в первые же дни налопалась...
ЗЫ. Я так жалею, что раньше месяцем на форум не зашла, я бы к Вам присодинилась.А то теперь придется одной в такую длительную голодовку уходить.
Я кстаты, в прошлый раз вышла из голода, когда меня стало рвать желчью, я испугалась, что умираю. А оказывается, все в порядке вещей...
Представляю, какая Вы сейчас красивая после голода. По крайней мере у меня после голода так лицо измнилось, что мужчины бросались везде открывать мне двери и таскать сумки.
Если честно, я вообще аморально к своему организму относилась последние несколько лет и потому опасаюсь жуткой интоксикации.
У меня в прошлую голодовку начиная с дня 10 во рту стоял вкус, как будто кто-то умер, разложился, а я его ем...Это было самое страшное. На слабость и головокружения при таком уже наплевать.
У Вас такое было?
Может, кто-нибудь знает, отчего такое бывает и как этого избежать?
И вам спасибо
Drakosha! Ну тогда я не буду паниковать: А то для моей нервной системы было очень стрессово...Сначала изжога- я никогда такого не чувствовала.Только, когда училась в мединституте- все в теории учила, но чтобы чувствовать....Потом желчь, которую я тоже никогда не видела...И тут стул. Он меня и добил.

Ну хлеба вы зря натрескались! Если бы мне форумчане тут не подсказывали, я вообще ничего бы не знала. Ну прочитала во время голодания несколько книг: Брэгга, Бореева, Шелтона.....Но это вообще не отображает всех нюансов. Медицине (с тех пор , как я выучилась на врача и поработала в клинике) я ни на грамм не доверяю, только практикам.
Насчет вкуса во рту: Это тоже для меня было самым выматывающим и отвратительным, кроме того это было еще более ужасно, т.к. у меня почти все дни во рту была кровь.
Насчет красоты: Ну я, если честно, и до голода была даже очень ничего. А сейчас подруги говорят, мол, щеки ввалились...Может,завидуют? А мужиков я еще не видела- пока избегаю социальных контактов.
Вот и думаю:Что у меня за профессия? Пока каждый йога-ученик мне не позвонит,а бывает и не единожды в день- и не удостоверится, что "типа все хорошо", меня в покое не оставляют...И хорошо, что сейчас у меня энергии навалом на общение, а вот в кризисные денечки!!!
Желаю вам прекрасного и успешного голодания!!! Пусть теперь мужики еще больше сходят от вас с ума!!! Урра!!!!
Нюся вне форума   Ответить с цитированием