Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2018, 04:59   #1661
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от hrupkayay Посмотреть сообщение
Вообще очень странно,что так покоя не дает название дневника. Лена - хозяйка дневника, также как и своей жизни -
Всем добра и мира!
Если кто не понял, то человек пришёл на всё готовое, т.к. принцип и результаты диеты были мною сформулированы, на основании долгих поисков и экспериментов.

Клонировал название и смысл дневника, "прилепил" к моему названию, и так понятное, дополнение Питания Хищника, который, судя по всему, питается кокосовым маслом и йогуртом.

А теперь планирует обмануть природу и подобрать свой оптимальный тип питания с углеводами, сколько ему позволит сахар. Смешно, даже представить как хищник регулирует сахар в крови.

Цитата от gift:
Цитата:
А вот что с сахаром делать - это еще тот вопрос. Я с помощью этого эксперимента буду пытаться найти свой оптимальный тип питания , чтобы природу обмануть, . А если честно, то что ее обманывать - есть углеводов столько, чтобы сахар был низким. А не помогает - так и вовсе не есть.
Да и к тому же считать, что за 2 месяца безуглеводной диеты, можно научиться распознать кетоз по горечи во рту, а за два года моего питания нет.

Цитата от gift:
Цитата:
Уже даже научился ловить ощущения высоких кетонов. Один из них - кислый вкус по утру во рту.
Хотя, я об этом сто раз писала и кто читает внимательно, тот помнит. Как и о том, что моё молоко, как сливки, приводила Алексу в пример, что в 2х литровой банке отстояного молока, 7см сливок и 13см молока. Я выпиваю сливки, молоко у меня есть кому выпивать или делаю творожок. И о том, что углеводы присутствуют во всех животных продуктах, в печени, йогурте, яйцах, но, не смотря на это, безуглеводная диета подразумевает питание из животного царства. И этот парадокс придумали не мы и не нам судить.

P.S. просто обидно, когда тебя на ровном месте начинают "склонять", преследуя свои цели.

Последний раз редактировалось E_Lena; 01-05-2018 в 05:35..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием