Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2008, 08:13   #200
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 548 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чистки печени и путей.

Цитата:
Сообщение от spd347 Посмотреть сообщение
Примеров неудачных голоданий в инете также масса... И рисков немеряно... И что, голодание теперь тоже считать вредной практикой?
Кстати, для некоторых граждан голодание может быть и вредной практикой. Само по себе голодание-это лишь часть системы. Если голод использовать вне системы , то он принесет только вред.
Я тоже знаю массу случаев, когда люди отголодав 10-20 дней продолжают есть копченую колбасу и затем кричат, что голод имеет много побочных эффектов.
Кто-то после 23х-дневного голода выпил куриный бульон- умер от белкового отравления.

Чем мне не нравится чистка маслом и лимоном? Просто этот метод убивает своей нерациональностью. Все то же самое можно получить более безопасными, удобными и приятным методами.
Кроме того, возмущает безграмотность людей , которые этот метод проповедуют, утверждая , что весь этот град г-на в унитазе- это камни из желчного пузыря:)


И на последок. На этом форуме, люди которые достигли каких-то результатов, т.е приобрели здоровье через ЗОЖ, не имеют в своем арсенале метод чисток маслом и лимоном.


С ув.,Рустик.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием