Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2019, 20:12   #3
 
Аватар для s.anna
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Одесса
Сообщений: 31 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 155 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 7-дневное :)

День 2

Вес: 54,2

Ночь спала не плохо, почти не просыпалась, но начала болеть голова (что ожидаемо, я с детства страдала регулярными головными болями и уменьшились они только с переходом на "почти-сыроедение"), слегка морозило, снилась всякая ересь. Утром голова болеть почти перестала, проснулась с горечью во рту (что тоже для меня не редкость, особенно раньше) и еще со вчерашнего дня начал чесаться глаз, как при аллергии, и сегодня он слегка воспаленный, красный, но терпимо. Но несмотря на все это, состояние хорошее, настроение тоже "Позавтракала" слегка горячей водой, такую воду мне почему-то проще пить и к тому же она немного греет, а я мерзну. После этого сделала Наули и пошла на прогулку вдоль моря, километров эдак на 8.

А вот после прогулки пришла небольшая слабость, захотелось полежать, отдохнуть. Следующие часа три я пыталась заниматься какими-то делами и периодически лежать, но в конце концов диван победил и до самого вечера я практически все время провалялась со слабостью, к тому же опять разболелась голова и то бросало в дрожь, то наоборот было жарко. Но в целом не могу сказать, что мне было плохо, дискомфортно - да, но вполне терпимо).

Вечером сделала сухой массаж щеткой и скипидарную ванну, хорошо пропотела и даже немного полегчало, села писать отчет :)

В течении дня почти не было ощущения голода, в желудке иногда посасывало, но аппетита нет, на еду никакой реакции, готовила мужу без всяких эмоций). К вечеру появилось состояние какой-то легкой отрешенности, заторможенности, но это наверное нормально?

Настрой прежний, голодаю по плану

О! Еще забыла сказать, пока валялась на диване полдня, читала дневник Сэви и sagdi. Эти люди - мои герои! Супер вдохновляющие истории!
__________________
Краткий дневник:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=22784
Дневник с обсуждениями:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=22785

Последний раз редактировалось s.anna; 08-02-2019 в 06:22..
s.anna вне форума   Ответить с цитированием