Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2018, 17:57   #2526
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,200 Поблагодарил: 41,757
Поблагодарили 54,623 раз(а) в 6,185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Владомир, рискните. Предскажите.
На самом деле с каждой следующей неделей вкус гречи мне нравится всё больше. Это вначале моего эксперимента я испытывал какие-то неудобства, а теперь чувствую себя всё более комфортно.
Если раньше, в выходные, я с некоторым неудовольствием думал о том, что "ну вот опять...", то теперь, оценив все преимущества моего рациона, даже жду начала новой рабочей недели.
И если раньше, каждой зимой я набирал 5-7 лишних килограмм, по сравнению с летом, то сейчас, наоборот, я заметно постройнел. И если раньше зимой я терял форму, выносливость, становился менее поворотливым и работоспособным, немного сонливым, то теперь я активен, поддерживаю свою спортивную форму, и очень этим доволен!
Я намерен придерживаться такого рациона ещё, как минимум, 4 месяца. А в Апреле, когда снова вернусь к активным беговым тренировкам, снова пересмотрю свой рацион. Но, думаю, что греча в нём останется и также будет занимать в нём "почётное " место.

PS. "Полистал" свой дневник. Обнаружил, что на гречневой диете я уже 8-й месяц! Упоминания о ней идут у меня с Апреля. Сообщение 1420-е.Если добавить к ним ещё предполагаемые 4 месяца, то будет ровно год! А это уже приличный период, чтобы подводить какие-то итоги и делать выводы.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 18-12-2018 в 18:31..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием