Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2020, 04:32   #1420
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

_Lika_, ну что ты, в этом разделе дневники и делают ради поддержки и советов. Кто не хочет, чтоб ему писали, заводит в режиме соло. Единственное, что бывают пользователи, которые заходят, похоже, исключительно чтоб выразить своё "фи". Не покритиковать, а именно поглумиться, по-моему, но такое за всю историю всего пару раз бывало, в целом публика позитивная, все действительно хотят поддержать и помочь.

Похоже, диеты отдыхают. Началась какая-то непонятная хрень. Вчера под ночь сильно вспотела, хотя дома не жарко, сплю под двумя одеялами обычно. Сбросила одно - потею. Сбросила второе - под пододеяльником полегче, но всё равно потливость. Померила температуру - ровно 36. Потом отрубилась. Утром пока работала, тоже взмокла, хотя форточки нараспашку. Температура при этом даже до 36 не дотянула. А до этого дня 3 была какая-то слабость, голова побаливала, ломота лёгкая. Списывала на то, что ем мало и перетренировалась с непривычки. А щас вот думаю: не оно ли? Есть форма ковид с низкой температурой и потливостью (не самая плохая, кстати). Ну сгоняла пока за соком алоэ и аскорбинкой.
Диеты однозначно ослабляют иммунитет, кроме, разве что, той же кетогенки, где можно поддержать иммунную систему с помощью полезных жиров. Так что, надо определяться: либо на голодание, причём не на 1-2 дня, а до исчезновения всех этих радостей, либо поднимать калории и наоборот нормально питаться. Ну есть ещё вариант на всякие цитрусовые сесть.
Кстати, если это оно, тогда понятно, почему до сих пор затык, ибо все остальные факторы уже исключаются. Когда болею простудными или вирусными, вес ни на грамм не опускается.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием