Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2013, 07:43   #10
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Вчера голодала на сухом голодании.Состояние было так себе.Курить всё-же опять хочу.Но не начну теперь точно.Уже сколько времени прошло.Без сигарет намного лучше и голодать тоже легче.На груди уже ничего нет как и не было(думаю нужно пойти проверить грудь тоже).С геммороем тоже всё нормально.Спать легла поздно,в 00-20-не хотелось спать.Уснула не сразу,утром сегодня проснулась в 05:40 сама и спать не хотела больше.С 6:00 сделала водные процедуры,но воду не пила и пошла на прогулку.Самочувствие неплохое.В 9:00-выпила воду и перешла на водное голодание.Клизмы пока делать не буду.Последнее время на воде голодать не получалось,так как срывалась на кофе,теперь кофе не пью.Вес сегодня в 09:00-77кг200г.Уринотерапию пока отменила.Использую только воду.После того как начала пить воду в животе всё крутит и немного болит.Но после дня СГ голодание на воде для меня пока не тяжёлое.Есть не хочу,воды вполне достаточно.Я когда раньше голодала на воде много гуляла.Сейчас тоже буду гулять как можно больше.Немного буду делать йогу.Но сильно напрягать организм физ.упражнениями не буду.Кофе сегодня не хочу совсем.А вот желание покурить есть и неслабое.Хорошо,что у меня отпуск-намного легче и спокойнее голодать когда не надо идти на работу.Пока всё.Всем всех благ! Огромное спасибо за поддержку!
Удача вне форума