Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2015, 05:38   #4
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье, красота, энергия после сорока

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш прошлый дневник (его как раз перенесли в "правильный" форум). Очень интересно! Спасибо.

Особенно заинтриговало Ваше меню. Здоровьекрасота, еще не время раскрыть секрет?! Или хотя бы рассказать о примерной калорийности рациона
Дорогая Яся, с удовольствием расскажу! Количество калорий на каждый день было примерно 300-500 после вычета физической нагрузки. Каждый день в завтрак кофе латте на молоке большая чашка (то есть вообще без воды, разогреваете молоко, отдельно готовите эспрессо и в него потом струйкой вливаете). С пол-ложкой сахара. Выход 100 ккал. К кофе один ржаной сухарик без всего, 35 ккал. Иногда морковка. На работе покупаю такой же кофе в кофейном баре. Получается тоже 100 ккал. Потом я тренируюсь, и количество калорий обычно у меня после работы или слезает на нуль, или даже перехрдит в минус. Почему я "ем" молоко полдня? очень боюсь потерять мускульную массу, хочу опять тренированное тело. Нужны белки. А в обед я ем все, что мне вздумается, из вегетарианской пищи, но в основном салаты и стараюсь не переходить 500 ккал. Вот и все секреты была пару дней, когда был минусовой выход калорий. Тогда я просто грызла огурцы и помидоры на обед без всего, там калорий вообще нет же почти... Зато желудок довольный и сон хороший
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием