Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2014, 09:25   #3
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
А что вам не понятно? Вам же Илья написал, надо выводить дрянь.
Нагрузки как у Василия нужны ли?

Зачем?

А в интернете рецептов нет?

Непонятно, что случилось с организмом в принципе и почему больше не смог ни одного человека найти с которым тоже самое или похожее случилось хотя бы, да есть другие варианты "компенсаций", (к примеру меня с учетом моего убийства жизни к примеру даже ни одной протузии нет, хотя с моим лордозом под 70 градусов там должно было быть несколько грыж)

Нагрузки у меня совсем не как у Василия, я занимаюсь уже 2 года в принципиально другом режиме работы мышц, только в негативном и только изолированно на слабые групы мышц (это единственное что меня не "убивает" полностью). Перепробовал очень много видов упражнений. Если я убираю нагрузки хотя бы на 2 недели у меня ОЧЕНЬ сильные откаты происходят. Также я не могу делать никакие аэробные упражнения (все суставы сильно разболтаны).

Настой травок пью как подготовку к голоданию, в прошлый раз делал также- прошло хорошо, поэтому решил повторить как подготовку и для длительного голодания.


В интернете рецепты есть, но я доверяю только форумам с ЖИВЫМИ людьми, так как несколько раз сильно на этом обжегся уже. Буду благодарен если кто-нибудь хотя бы сслыку даст на нормальные.

ЗЫ. Видел тему с обсуждениями продуктов в разных странах и про разные типы обработок, скажите есть ли список продуктов на которые меньше всего влияет способ выращивания и обработка?
tree вне форума