Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2014, 11:19   #10
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дорога длиною в жизнь

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Онемения конечностей - однозначно проблемы с позвоночником - если не могут найти причину - это не значит, что ее нет. Это доктора такие Жжение в мышцах - в результате применения анаболических условноразрешенных препаратов может быть нарушен процесс естественного метаболизма и в результате этого такая штука приключилась? Как молочная кислота после нагрузок? Мышцы сильно забивает?
Онемения конечностей у меня идет не от позвоночника а от патологии мышечной, я почти всегда деревянный и очень плотный, если например сильным точечным давлением (рычаг) в районе передней повздошной ости и просто пах продавить- сразу становится легче бедрам и ногам (резкое жжение по всем ногам и на время отпускает но через минут 5 снова)А вот нарушение метаболизма вследствии применения протеиновых добавок, креатина и т п - это реально скорее всего так и есть... Молочная кислота вообще не чувствуется, мышечной боли НЕТ вообще, как неживой организм..

Тоесть я думаю метаболизм дико и непонятно сломался- отсюда деревянность-отсюда поджатые нервы- онемения и жжения
tree вне форума