Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2023, 05:19   #13
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от лишних кг и оздоровление

2я неделя - ЧТ 10.08
Вес 78,4
Отвес 200г
Сон: 4,5 ч - проснулась не по своей воле в 3:00, потом уснуть не могла

Главное за вчерашний день: Один прокол. Без спортзала.

Ритуал благодарности: Благодарю за все то и тех, кто у меня есть

Вчерашним днем была довольна. Не замечала тягу на еду, организм как-то постепенно успокаивается. Мыслей о еде практически не замечала. В голове совсем другое. В спортзал решила не идти, надо заниматься до упора костюмами. Единственный прокол - пришла домой и совершенно на автопилоте выпила чашку кофе на молоке. А так все чистенько. Обед - курица и салат. За час до сна черешня. Заснула отлично, но разбудили меня не очень приятные обстоятельства: Песя тяжело дышал. Впервые такое наблюдали, но давно ожидали этого поворота. В январе ветеринар/кардиолог делал ему ультразвук сердца, так как начал прослушиваться шум, и установил, что два клапана подтекают. Но тогда лекарства были не нужны, все размеры артерий и другие параметры были в пределе нормы и частота дыхания тоже. Но сказали, как только будет дышать чаще, чем 30 вдохов в минуту, сразу приходите мы выпишем лекарство. И уже остаток жизни Песя будет на сердечном. ОК, вот и пришел этот момент. Песе уже 12 лет, но держится молодцом, тоже зожник, сидит на низкоуглеводной диете (вареные овощи и рыба мясо курица) и бегает без поводка всю жизнь, на стул без разбега прыгает. Несмотря на две очень сложные операции на колене два года назад, вставляли титановую пластину и год спустя ее убирали. Никаких последствий сейчас, бегает как щенок. Но ничто не вечно, будем теперь жить на сердечных таблетках. В общем, сегодня будет насыщенный день и много стресса. Только что-то успокоится и одна проблема уйдет - сразу назревает другая. Это, наверное, и есть "полноценная жизнь".
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием