Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2020, 16:57   #50
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Александр 1974

Цитата:
Сообщение от Александр1974 Посмотреть сообщение
Кисть отказывает и все.
Александр и главные упражнения для кисти ты знаешь и делаешь. Я пытаюсь иногда кисти подкачивать, но заметил что твое упражнение самое лучшее, это вот ходы фермера. Не помню где я его взял, может на Комсомольском форуме, может даже у тебя и взял. А так у меня есть эспандеры, лом поворачиваю, гиревая тяга или там упор в стул пальцами а гиря висит на других пальца. И все нет то, не дает лично мне особого эффекта, а дает только ходы фермера и вис на турнике на одной руке или 2х руках. Но у меня от висов спина болит. Хотя теоретически надо бы все делать и кувалдой работать и ломом и пилой и тренажеры использовать для кисти. Но какая то тайна есть - даже бывает руки накачал а они не держат. А иногда какая нибудь девица с тонкой рукой нормально держит. Я даже не за себя говорю, потому что у меня гиря легкая и я пока свою держалку не знаю, но говорю по другим ребятам. Возможно дело и не в силе, а в митохондриях? Локально закисляешься и отказ? Некоторые гиревики гирю прям в судью бросают. Один раз даже Джоник уронил, но мне кажется он специально уронил, помогал Рябкову звание получить.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием