Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2017, 07:00   #41
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Хочется поздравить всех-всех с Крещением!
День такой сказочно красивый, морозно-туманный, деревья в снегу, как в цвету! Вообще в этом году зима нас радует, щедрая на подарки!

Вчера мой день был больше мандариновым. Съела практически килограмм и один грейпфрут. Часа в 4 вечера заварила себе 2 чайных ложки овсянки с 2 чайными ложками перекрученных семян льна. Добавила туда на щепотку ламинарии сухой. Как ее едят? Еле доела. Большая порция получилась. И каши не хочется.

Ночью никак не могла уснуть. Мучили сильный зуд и жжение в интимных местах, не вытерпела - пошла спринцеваться. Рецепт вспомнила старый, его мне еще когда-то "на всякий случай" соседка, работавшая ранее в роддоме, рассказала. 1 ст.л. натертого мыла хозяйственного на 1 литр кипяченой воды, туда же чайная ложка соды и пять капелек йода. После спринцовки зуд и жжение усилились еще больше. Все спят, а я зубами скриплю)))). Потом как начало меня морозить... Странное такое ощущение: голова горит, как при температуре, а все остальное тело просто колотит. Я тряслась, как осиновый лист, лежа в теплой кровати в теплой пижаме под теплым одеялом. Встала, надела на себя свитер, штаны, носки и пошла спать. Согрелась, неприятные симптомы стали меньше и я заснула. Около половины 4 утра.
Стоит в горле этот пренеприятнейший комок слизи. Язык белый. Чищу щеткой и утром и вечером. Есть не хочется. Пить, как ни странно, тоже.
Всем добра!
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием