Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2017, 08:23   #42
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Продолжается мой каскад. Писать ничего не хочется, потому как ничего и не происходит. Все по-прежнему, состояние нормальное. Немного качели имеются: то хуже, то лучше. Из положительных изменений - начало прорывать прыщ возле глаза. Уже не такой огромный он.
Так себе смотрю, что каскадить 1*1 мне становится скучно. Хочется переходить уже 2*2. Но перерыв между каскадами все же сделаю, ради травок-отравок.
Сделала себе на трех интернет-ресурсах тест по Аюрведическим Дошам. Я - Питта. Голодать Питтам почему-то категорически воспрещено. Вот, думаю, может быть из-за этого все же и не получились мои голодания на воде? Сухие то короткие, поэтому легко.
Почитала форум. Кто как относится к Дошам: кто берет эти правила за основу и руководствуется ними, кто - относится скептически, а есть такие, кто и вовсе не приемлет. По прочитанным дневникам сделала вывод, что изменение питания меняет и Дошу (извините, если не правильно пишу).
Сегодня сижу в раздумьях: то ли прекращать свой каскад и делать уже две недели на травках, чтобы поскорее начать 2*2, то ли все-такие довести начатое до конца?
Тем более, что мне осталось три сухих дня. Не знаааааююююю.....
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием