Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2019, 11:21   #21
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: архангельск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 102 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Desc. Проблемы с горлом

Хочу поделиться опытом применения ммс.
Странно он на меня действует, у меня нет никаких официальных диагнозов, но даже с минимальных доз я получаю сильную интоксикацию.(как мне кажется сильную)
Выпиваю раствор 150гр воды, 5мл ммс и 4гр мсм. Принимаю перед сном и не могу утром проснутся, глаза вроде открываю, сознание работает, и все равно проваливаешься и встать не можешь правда ночью пару раз приходится бегать в туалет, когда не принимаю ммс, в туалет не тянет, сплю спокойно. В течение дня болит голова и состояние явно не здоровое. Ничего не хочется делать. Иногда сбивается сердце и тяжесть. Это тоже проблемное место.
Еще сделал раствор из хлорита димексида и ммс, намазал шею и чуть чуть осталось на пальцах и я слегка намазал нос.
Шея просто позудела и чесалась минут 20 и все, а вот с носом случилось нечто, утром взорвало, весь в красных пупырышках, появилось 2 красные точки, одна даже кровила...ну и дикий насморк, текло ручьем целый день, нос забивает полностью, ни капли воздуха не проходит, ни есть ни пить не возможно в таком состояние. Как будто сильнейшая аллергия. Делал 3 очистительные клизмы, потом кофейную ставил на 30 минут, не помогает. Может это и совпадение, может я просто заболел простудой какой-то или подцепил инфекцию, но температуры нет. Повторять страшно. А ведь до этого я даже промывал долфином нос с ммс+мсм и такого не было...странно. Пишут у здоровых людей нет реакции на ммс, значит я очень больной? ) а наша медицина ничего во мне не находит.
С какой-то херней в горле я так и живу, просто она стала не так сильно давить и я уже даже привык.
Буду и дальше пить ммс, мсм, полисорб, юзать кк. Инфакрасные сауны. Заказал кору муравьиного дерева, ламинарию, спирулину. Надо прибить эту гадину что живет во мне, или она прибьет меня. Буду рад советам по ухо-горло-нос, это мое самое проблемное место
Desc вне форума   Ответить с цитированием