Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2016, 05:45   #303
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от YuliaRomzez Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Ласточку и Марию о СЕ! И это является правдой как для российских сыро-гуру, так и для американских! Один внешний вид показателен. И маниакальная дотошность к питанию. Общая неуравновешенность. Спасибо!

Почему же тогда так много больных???? У нас уже трудно попасть к врачу, а больницы вообще забиты. У каждого пятого находят рак, много детей. Каждый второй после 60 лет принимает таблетки от давления , диабета и др . Все с угрозой инфаркта принимают кроверазжижающие таблетки с большими побочками . Наш сосед посадил ими печень . По моему совету питания фруктами и овощами таблетки больше не нужны. В Германии сыроедов очень много, некоторые выглядят худыми в начале, потом это проходит или они подключают немного животных продуктов. О заболевших раком не слышала. Один раз писали, что молодая женщина во Франции умерла от рака. Во всяком случае таблеток они не употребляют и эти худенькие легко ходят по 30 км. А с весом 100 и больше вообще не видела. Германия чемпион по аллергиям, я уже писала об этом, каждый второй имеет аллергию, а среди СЕ исчезает, как только отказываются от молочных продуктов, нлебов и каш. Я благодарю бога, что он подсказал мне о СЕ и могла еще 20 лет прожить счастливо и без единой таблетки. И если у меня сейчас появились проблемы, это результат моего прошлого, которое чуть не сгубило меня в молодом возрасте. Каждый находит свой единственный путь, для меня был этот и я никогда об не жалела !!!!!!! Желаю Вам найти правильный и единственный для Вас путь для счастливой и без болезней жизни !!!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием