Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2018, 16:51   #1314
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Лена, спасибо, классная статья!

Теперь буду есть говядину с кусочком сала! Наверное так и есть, большое количество белка за раз (а я съедаю до 400 гр говядины в один приём пищи) может увеличивать выброс инсулина, и соответственно сахар в крови повышается. Век живи - век учись.
RITA, всегда рада. Сало хорошая еда. Я его год не покупала, после неудачной покупки. Сегодня рискнула, очень понравилось. Но, мне много нельзя. У меня аллергия на архидоновую кислоту. Спасибо, rid помог это выяснить.

Как твоё похудение? Ты заметила, от чего оно зависит.

Мой вес за мой период похудения почти не изменился. Но, объёмы очень уменьшились. Сегодня кольцо, которое казалось вросло в палец, снялось без особых усилий. Да и по брюкам очень заметно. Я вот подумала, если сравнить по размеру 1кг. мяса и 1кг. жира, то жир в 3 раза больше в объёме. Значит, если на моей диете я даже худею на 1кг. то по весу это кажется ерундой, но по объёму это очень заметно.

Я не раз видела фотки последователей безуглеводки, кто уменьшился в два раза в объёме, но почти не изменился в весе. А мы привыкли больше доверять весам, чем своим ощущениям и отражениям.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием