Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2018, 05:41   #1317
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Розочка, кетоны в моче могу измерять хоть каждый день, полоски есть. Но мне это уже незачем, т. к. я научилась распознавать кетоз по ощущениям. Когда, первое время, сидела на жирах, был сильный кетоз, сопровождаемый горечью во рту, неприятным запахом изо рта, жаждой, белым налётом на языке, тягой к жирам, кислому, горькому, острому. Сейчас, на мясе, кето полоски не показывают кетоз по моче, но он есть, правда очень лёгкий, т..к. стоит мне переборщить с жирами, я сразу ощущаю все признаки перехода в глубокий кетоз. Кетоны могут эффективно расходоваться при лёгком кетозе, поэтому их нет в моче. .

На жирах, я так и не смогла похудеть в первый год диеты за весну-лето. Прошлая весна-лето, я как могла избегала пищевых жиров и сильно похудела. Я влезла в брюки, которые я носила в 25 лет. Сейчас, я снова набрала назад свой вес из-за жиров. Похудеть на одном мясе, но я могу судить только о сыром, мне проще.

Если говорить о самочувствие, то, для меня, это небо и земля. Лёгкость, приподнятость, ясность, спокойствие, никакой усталости в любое время года, радость бытия, чёткое зрение и нет проблем со спиной. На жирах я всего этого не смогла достичь.

Но, ты попробуй. Очень многие приходят к безуглеводке через кетогенную диету, причём с хорошими результатами в сбросе веса.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием