Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2019, 08:06   #11
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

Этот дневник буду вести для себя,для контроля и наблюдения за своим голодом.В дневнике обсуждения,где я все это время тусовалась, слишком много трепотни и разных отвлекающих тем.На форуме обсуждают не только голод,но и кучу болезней.Честно говоря,даже сложно,хочется читать опыт того,как у людей голод проходит,а они больше в дневниках трепятся и советы друг другу дают.Я тоже не исключение,поэтому,чтобы избежать большого количества диалогов,буду больше писать по делу в этом дневнике.
Сегодня начала ВГ.11 марта 2019 года,понедельник.Не входила,в последние несколько недель начала присматриваться к своему рациону,подходить более осознанно к питанию.Вес на данный момент 76 кг.Вчера из-за легкой нервозности и распущенности,еще не хватает мне дисциплины,съела на ужин больше,чем всегда.Закончила есть в 20.00.Но еще в течение часа,где-то до 21.00.допивала кофе с молоком,потом сок.Сегодня с утра тянут почки и спина.Во-первых,я начала делать зарядку и слабые мышцы спины,напомнили мне,что у меня иногда сдвигаются позвонки в пояснице,после юношеской перегрузки.Сильной боли нет,иногда неудобно спать.Почки тянут,во-первых,вчера долго сидела за компом,по делам,во-вторых,переела за ужином.Сегодня стоит устроить длительную прогулку.Воду пью понемногу,без фанатизма,клизмы пока не делала,не знаю,буду сегодня делать или подожду.Последний раз был запор,клизму сделала в субботу.В воскресенье,перед голодом ни клизмы,ни соли,ничего не делала.Надо сходить,купить соли для стула,пить понемногу,можно попробовать в течение голода и кишечник почистить клизмами и солью.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума