Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2009, 03:24   #41
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Никаких неприятных ощущений пока не наблюдала кроме урчания в кишках и жидкого стула в первый день, но и тот был контролируемый. Посему, приняла таблетку "Нарине" для восстановления флоры. Думаю пропить их курсом в 10 дней.
Да ещe забыла сказать, что на этом фоне я еще продолжала пить настойку из Чёрного ореха, начатую в начале недели. Я планирую Катину чистку тоже, но только Пижма пока в пути - здесь так и не нашла.
Катенька, милая но зачем-же так торопиться.
За первой схемой идет сразу вторая, без перерыва. И за ней сразу третья. В ней используется пижма. Это полный антипаразитный комплекс. Никакие дополнительные схемы уже не нужны. Затем следует тройной тюбаж печени. И далее только соблюбение режима питания и соков. По желанию переход к четвертой схеме. Есть время, все внимательно прочитать.
Я сам, точно так-же поторопился с первой схемой. Сделал ее в три дня и понял, что не могу найти настойку ореха. Уже заказал в Сочи, по подсказке Аника. Такого обильного выхода паразитов у меня не было, но самочуствие было фиговое. Постоянно мутило икружилась голова. Отвар овса реально помог. Как и многие на этом форуме, был уверен, что кищечник мой чист, как у младенца. (После первой схемы, из за вынужденного простоя, решил почистится и попить подготовительно соки. Все это делал и раньше. Не так регулярно и в меньших дозах.) По началу действительно "заварка" шла чистая. На второй неделе появились камешки, размером с фундук. Откуда они взялись? Ума не приложу. Все было чисто. С первого дня входило 2,2 литра. Спокойно могу удерживать минут пять. При этом свободно ходить и делать упражнения. Это очень хороший показатель. Начал пить отвар хвои по рецепту Тищенко. В третей книге Лебедев пишет, по его многим пациентам сделал вывод, в перерывах хвоя обязательна. Рекомендует пить постоянно. Хороший имуностимулятор. Таблетки желательно все отменить. Микрофлора,при правильном питании востоновиться самстоятельно в течении месяца. Сам начну всю схему заново дней через десять. Кстати ЕГ рекомендует(настаивает) начинать и заканчивать лечение с жесткого поста. Без фруктов, рыбы, растительного масла. Пока все это соблюдаю, чуствую себя хорошо. Но тяжело осенью удержаться от соблазнов. На даче три года вырашивал новый виноград. Попробовал, съел одну кисточку, закусил яблочками. Три дня невыносимые боли. Ели все наладил. Сейчас сижу на сырых крупах, овощах и морковном соке. Вечером пол лимона. Еще, если будешь делать клизьмы, советую пропить магнезию на ночь(15-18дней). У лебедева все очень разбросано. Приходиться перечитывать несколько раз и все анализировать. Магнезия чистит тонкий кишечник, я думаю мои камушки именно оттуда. Книгу отснял, буду переводить постепенно в ворд и отправлять. Сортируй пожалуйста, если где напутаю, сообщи. Все, опаздываю на йогу.
Посмотри страничку, там люди по Лебедеву лечаться.http://www.woman.ru/health/medley7/t...21/?filter=all

Последний раз редактировалось dragon63; 16-09-2009 в 06:41..
dragon63 вне форума   Ответить с цитированием