Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2009, 15:24   #47
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Ваши ошибки: сухой голод, магазинные соки из пакетов, вареные кашки, тушеные (вареные) овощи, растительное масло, сладкие фрукты, вино и кисломолочка.
Я за последний месяц сильно ужесточила диету. Согласна на счёт сухого голода, я поэтому каскад остановила когда прочитала что обезвоживание провоцирует онкологию; кисломолочка была после сухого голода, но меньше недели, уже не потребляю;
вино, сладкие фрукты - тоже, виноград был очень кислый, особенно шкурка;
вареные кашки, тушеные (вареные) овощи - собственно сейчас у меня получается в основном всё сырое, нo буду иметь в виду;
Гречку зелёную замачивала, она у меня проросла и пошла на ура.

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Лебедев дает рекомендации по питанию для больных которые болеют раком и при этом продолжают мрачно блюдоманить.
я об этом тоже думала, что это расчитано на обычного обывателя, но нашим подкованым форумчанам наверняка будет чему у него поучиться только легче будет переносить..

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Для тех кто хочет вылечиться всерьез эти рекомендации недостаточны, скорее даже вредны.
Это Вы про варёнку или еще чего-то заметели, что мне пока непонятно. Можно пояснить.

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Все это я написал выше - чисто мое имхо
Спасибо, Начинающий, что заглянули, язык не поворачивается Вас так называть - я постоянно перечитываю Ваш дневник и всё время нахожу что-то важное для меня на данном этапе. C момента как вы его открыли прошло почти 3 года.
Как удалось удержать достигнутое и на какой диете?
Вы писали что "Шаталова предписывает раковым больным после голодания очень ограниченную диету", а как обстоят дела сейчас?
как часто голодаете? не могли бы Вы написать свой примерный дневной рацион. заранее спасибо!
Леона вне форума   Ответить с цитированием