Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2009, 16:38   #49
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Не понимаю ваших восторгов по поводу Лебедева. Из тех страничек что здесь выложены я сделал следующие выводы. Лебедев дает рекомендации по питанию для больных которые болеют раком и при этом продолжают мрачно блюдоманить.
Питание основанно на православном посту, с соблюбением всех канонов и предписаний. Моральная поддержка опирается на Боголюбие или Богобоязни, кому как угодно. (Второй вариант тупиковый. Выживают только с огромной жаждой жизни.Мое мнение). Чтобы не было роста опухоли, основное угнетение идет за счет применения травяных настоев и АСД. И несомненно. Строгий режим. И соблюдение всех предписаний. Лебедев в третьей книге пишет: Люби, которые соблюдают только пост, не излечиваются. Они только приостанавливают рост опухоли, что дает время для жизни. Смемы вызывают кризы и через выбросы происходит освобождение от инфекции. Это моя вольная интерпритация. Лебедев не претендует на авторство метода. Он, как и вы прошел через рак (гортани). Делится личным опытом. Ссылается на различных авторов. Многих читал лично. В принципе в разных вариантах пишут об одном и том-же. Мне понравилось, что все это сведено в одно. И очень последовательно разложенно. Когда ты в начале пути, это очень ценная инфа. Все онкологи указывают на "нож", срочно и безапеляционно. Это такой прессинг. Даже знание, что можно выбрать другой путь исцеления (при этом вся медицина от тебя отвернулась, но не отстала), дает право на выбор. Чтиая Новикову, еще больше запутался и засомневался. А правильно ли я поступаю. Может действительно операция спасет. Статистика,вешь неумолимая. 96% прооперированных с поджелудочной не живут и двух лет, а если еще честнее- 3-6 месяцев. На другой чаще весов - надежда на успех. Конечно с приобретением личного опыта поменяются взгляды на лечение, проблему и многое другое. Они уже меняются. Ритм жизни замедлил. Вспомнил про хобби(фотография), точнее нашел время. Увидел подзабытых одноклассников. И тд. Никто этого не объяснит растерянному человеку. Аэто так важно для него.
dragon63 вне форума   Ответить с цитированием